День Святого Валентина!

День святого Валентина или День влюбленных праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день, в различных уголках земного шара влюбленные признаются другу другу в своих чувствах, дарят подарки, цветы и валентинки. Пожалуй, это единственный день в году, когда с уверенностью можно сказать, что земля дышит любовью, настоящей, чистой, искренней и прекрасной.

Что может быть лучше, глядя любимо

му человеку в глаза, сказать – люблю или, держась за руки бродить по вечернему городу, встречая по пути влюбленные пары. Заглянуть в ресторанчик за углом и выпить по чашечке кофе при свечах, и чувствовать, как все вокруг наполняется любовью.

И вот, побродив по улицам нашего городка, мы оказались в торгово-развлекательном комплексе «Мега», где нас встретили настоящие купидоны и предложили, чтобы мы признались друг другу в любви. Мы словно попали в волшебную сказку! Неужели это, возможно, спросите вы, дорогие читатели. Да, возможно и эту сказку для нас приготовили ребята из молодежного клуба «Диамант» совместно с администрацией ТРК «Мега».

В день святого Валентина, молодежный клуб «Диамант» Общественного Объединения немцев «Видергебурт» г. Астаны проводит акцию на самое лучшее признание в любви уже второй год подряд. Но сказать люблю это еще не все, нужно было показать и доказать свою любовь, для чего купидоны придумали различные конкурсы для наших пар, преодолеть которые смогли самые сильнейшие и самые влюбленные. Атмосфера в зале была прекрасная, конкурсанты азартно справлялись с задачами купидонов, а зрители, которых собралось большое количество, поддерживали и болели за участников.

Кульминаций вечера стало награждение победителей, призы для которых любезно предоставил ТРК «Мега». Первое место досталось паре Кириллу и Веронике, они отправились путешествовать по ночной Астане на лимузине. Серебряные призеры отправились на романтический ужин в ресторан, не осталась в стороне и третья пара, которая получила билеты в кинотеатр.

С праздничным концертом перед участниками конкурсов и зрителями выступили Шинкарук Анна, Ермоленко Константин, Зюзина Юлия и трио «Диамант», ребята из вокальной студии «Вдохновение» работающей при общественном объединении «Видергебурт», руководит которой Татиева Дильбарай Халиковна. Были исполнены песни на казахском, немецком, английском и русском языках.

В общем, все в это вечер были счастливы, и никто не остался в стороне от праздника. А молодежный клуб «Диамант» с радостью согласился проводить такие мероприятия каждый год! И по традиции из всех романтических признаний в любви ребята выбрали две пары победителей.

Первая пара - Асель и Сабит. Их романтическим отношениям уже 1,5 года, познакомились они на дне рождение, куда Асель попала случайно, и это была любовь с первого взгляда.

Победители были приглашены в гости в молодежный клуб, и там получили призы. Пообещали заходить в гости, а может, и станут членами молодежного клуба «Диамант».

А вот и их отзывы:

Асель: праздник, который устроило ваше общество в Меге, был просто замечательный. Обитала атмосфера любви, веселья. Проводили клевые конкурсы. «Летали» симпатичные ангелочки. В общем, все было супер!

Сабит: праздник 14 февраля прошел очень весело и позитивно. Участники вашего клуба дарили всем позитив!

Вторая пара Анастасия и Сергей, вот их история любви:

«Часто бывает, что счастье находится где-то рядом, что человек, которого ты будешь безумно любить, находится настолько близко, что даже не замечаешь его. Так и у нас. На протяжении шести лет мы - лучшие друзья. Для меня Сережа всегда был жизненно важным человеком, я не представляла своей жизни без присутствия в ней этого человека. Правда, не в качестве спутника жизни, а, скорее, лучшего друга. Мы учились в одной школе, он - на класс старше. По школе друг к другу мы испытывали спектр всевозможных эмоций. Обожали, презирали, ревновали, игнорировали…

Друзья и родственники всегда говорили, что у нас больше чем дружба. Но мы отшучивались. Хотя Сережа не раз давал понять свое не совсем дружеское отношение ко мне, я долгое время оставалась холодна. Затем - привыкла. Сейчас - не могу без этого. Очень люблю этого человека, и могу повторять это снова и снова.

Очень здорово, что в День Влюблённых организуют мероприятия, когда любящие сердца могут признаться в любви друг-другу так, чтобы знали все окружающие. Ведь Любовь - это такое чувство, о котором хочется кричать на весь мир.

Хочется сказать большое спасибо тем, кто принял в этом непосредственное участие, тем, кто поддерживает Любящих людей. Всем любви и добра!!!»

В завершении, хотелось бы выразить огромную благодарность ТРК «Мега», который не только принял нас в своих стенах, но и организовал награждение призеров, а так же поблагодарить партнеров мероприятия, ТОО «МАХ», Свадебный журнал «Букет», ОО «Видергебурт» г. Астаны.

Любите, друг друга и будьте счастливы!

г. Астана. Клуб немецкой молодежи «Диамант»

Добавить комментарий

Комментарии может добавлять любой посетитель

Но если Вы зарегистрированы на сайте, пройдите сначала авторизацию


Защитный код
Обновить

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика