01 Март 2011

о молодежном клубе Семей

Клуб был организован: 6 мая 2012 года
Место нахождения клуба: ВКО, г. Семей, Дом Дружбы, ул. Ленина 4 каб. 29
Председатель КНМ - Богдан Бедер.

КНМ «Glück» выбрал свое название не случайно. Ведь в переводе с немецкого «Glück» означает «Радость». Каждый участник проекта олицетворяет себя с этим понятием, и все вместе мы образуем некий  «круг радости», обладающий огромным потенциалом и творческими способностями, готовый работать, развиваться и идти вперед за новыми приключениями.

Read more

astana14feb

День Святого Валентина!

День святого Валентина или День влюбленных праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день, в различных уголках земного шара влюбленные признаются другу другу в своих чувствах, дарят подарки, цветы и валентинки. Пожалуй, это единственный день в году, когда с уверенностью можно сказать, что земля дышит любовью, настоящей, чистой, искренней и прекрасной.

Что может быть лучше, глядя любимо

му человеку в глаза, сказать – люблю или, держась за руки бродить по вечернему городу, встречая по пути влюбленные пары. Заглянуть в ресторанчик за углом и выпить по чашечке кофе при свечах, и чувствовать, как все вокруг наполняется любовью.

Read more

Astana KNM

Константин Ермоленко - заслуженная победа на «Шаттык-2011»

С 8 по 12 февраля в Астане прошел V городской конкурс «Шаттык-2011» по программе Национальных Дельфийских игр среди школ, лицеев, гимназий, профессиональных лицеев и колледжей города, посвященный 20-летию Независимости Республики Казахстан. В очередной раз развернулись творческие состязания среди самых талантливых детей и творчески работающих педагогов из 82 организаций образования столицы. Опыт и молодая энергия, мудрость и творчество объединились для одной целипривести к успеху каждого ребенка.

Read more

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика