Предвыборная кампания на должность председателя СНМК

Союз немецкой молодежи Казахстана объявляет о подготовке к отчетно-выборной конференции председателя Союза. В соответствии с уставом Союза немецкой молодежи Казахстана (СНМК) от 27 марта 2013 года Союз возглавляет Председатель, который избирается на Конференции открытым или закрытым голосованием сроком на 3 года. Председатель может одновременно совмещать работу в Союзе с иной профессиональной деятельностью.

Согласно решению Совета и протоколу заседания от 16.06.2016 года в кандидаты на пост председателя СНМК может выдвигаться:
1. Гражданин Республики Казахстан в возрасте от 21 до 33  лет;
2. Принимающий активное участие в работе и деятельности структуры Ассоциации общественных объединений немцев Казахстана (АООНК) и немецкого молодежного движения не менее трех лет;
3. С уровнем знания немецкого языка – не ниже В1, с его подтверждением сертификатом, дипломом и т.п;
4. Наличием высшего или неоконченного высшего образования.

Что необходимо сделать, для участия в выборах?

При выдвижении кандидата от региона (области), необходимо предоставить протокол голосования областной конференции, где был избран кандидат. С приложением следующего списка документов:
1.Характеристика от регионального общества или АООНК;
2.Резюме, фото;
3. Сертификат с подтверждением знания немецкого языка;
4.Предвыборная программа кандидата.

При самовыдвижении, предоставить следующие документы:
1.Характеристика от регионального общества или АООНК;
2.Резюме, фото;
3. Сертификат с подтверждением знания немецкого языка;
4. Предвыборная программа кандидата.

Весь пакет документов для участия в выборах необходимо отправить председателю клуба немецкой молодежи города Алматы Полине Фирсовой с пометкой в теме письма «Кандидатура на председателя СНМК», на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок подачи заявок до 1 августа 2016 года.

После 1 августа 2016 года материалы по предвыборной программе кандидатов будут доступны для ознакомления на сайте www.wiedergeburt.kz

По всем вопросам вы можете обращаться к Марии Борисевич: + 7 702 428 71 35, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий

Комментарии может добавлять любой посетитель

Но если Вы зарегистрированы на сайте, пройдите сначала авторизацию


Защитный код
Обновить

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика