Семей

«Там, на неведомых дорожках»

Театральная студия при клубе немецкой молодежи «Glück» общественного объединения немцев «Возрождение» города Семея в этом году приняла активное участие в проведении городских мероприятий «Ночь в музее».

Ночь в музее им. Ф.М.Достоевского «Там, на неведомых дорожках» проходила в сказочном стиле. Юным артистам театральных студий «Glück» и «Четвертая стена» под руководством режиссёра Инны Семененко удалось предстать перед зрителями в образах персонажей известных во всем мире произведений немецких сказочников братьев Гримм. Комедия о непростой жизни бродячих музыкантов Германии XVIII-XIX века заставила зрителей не только посмеяться от души, но и вспомнить детские сказки: «Гензель и Гретель», «Король Дроздобород», «Беляночка и Розочка». Во время праздничного мероприятия все желающие могли обнять, сфотографироваться на память и пообщаться с ростовыми куклами в немецких национальных костюмах.

Ночь в Музее-имении семьи Невзоровых подарила возможность театралам попробовать себя в новом для них образе – мимов. Восторженные взгляды, разыгрывание необычных ситуаций и яркие эмоции подарили в этот день мимы всем гостям праздника.

Театральная студия при клубе немецкой молодежи «Glück» существует уже три года, за это время создано восемь постановок, и можно с уверенностью сказать, что театр набирает обороты: ребят часто приглашают принять участие в различных мероприятиях города, а премьеры спектаклей собирают полные залы зрителей.

Хочется сказать огромное спасибо нашим гостям, друзьям, кто всегда рядом и поддерживает нас во всем! Отдельную благодарность хотелось бы выразить фотографу за прекрасные снимки, сохранившие самые интересные моменты.

Мария Горбачева

Добавить комментарий

Комментарии может добавлять любой посетитель

Но если Вы зарегистрированы на сайте, пройдите сначала авторизацию


Защитный код
Обновить

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика