Алматы

Искусство фотографии

Участники Клуба немецкой молодёжи «Vorwärts» совершенствуют себя в новом направлении – фотографии. Фотоискусство считается одним из видов изобразительного искусства и занимает ключевое место в современной массовой культуре. С 18 по 19 ноября неравнодушные к фотоискусству активисты клуба немецкой молодежи г. Алматы «Vorwärts» совершенствовали свои навыки фотосъемки.

Под руководством Юрия Ерёмина были организованы фотокурсы, которые прошли очень продуктивно. За два дня участники курсов получили базовые теоретические знания и смогли применить их на практике. Молодые фотографы узнали основные функции фотоаппаратов, которые необходимо настраивать при мануальном режиме (ручном режиме) съемки, рассмотрели базовые приемы работы в программе Photoshop. Ребята настолько были захвачены курсом, что даже холодная осенняя погода не помешала провести мини фотосессию на природе.

Восторженные отзывы участников не заставили себя ждать: «Спасибо Юрию, он очень талантливый преподаватель, который сумел совместить за два дня курсов теорию от «А» до «Я» и практику, за яркие и креативные фотографии, важную и нужную информацию о тонкостях правильного кадрирования. Мы получили много знаний и возможность развиваться!

Ещё раз выражаем благодарность преподавателю за вложенные в нас знания, с уверенностью можем заявить, без применения они не останутся!

Ждите новых шедевров, КНМ «Vorwärts»!

Добавить комментарий

Комментарии может добавлять любой посетитель

Но если Вы зарегистрированы на сайте, пройдите сначала авторизацию


Защитный код
Обновить

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика