Конкурс социальных идей и проектов

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в конкурсе социальных идей и проектов «Инновационный Казахстан: от «зеленой» экономики к экологической культуре нового типа». Вы можете скачать: положение о конкурсе, форма заявки на конкурс, перечень номинаций в тексте анонса, инструкция по заполнению заявки.
Заявка и Приложение №1 к заявке подается в формате Word электронном и печатном (бумажном) виде на адрес: электронный: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; почтовый: 050059, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Махатмы Ганди, 10, Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации.
Печатный экземпляр заявки, прошитый скобками для сохранности материала, представляется в Фонд в конверте с пометкой «Конкурс социальных проектов».
Мотивом для отклонения конкурсных заявок является ее не соответствие условиям участия в конкурсе, а также требованиям к заполнению заявки по форме.
Ввиду большого количества заявок просим Вас воздержаться от персональных визитов и звонков до официального объявления результатов конкурса.
Внимание!   Прежде чем подать заявку на конкурс, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Инструкцией по заполнению заявки.
Возникшие вопросы, в процессе оформления заявок, составления бюджета, взаимодействие с госструктурами и пр.вопросы, просим, заранее отправлять на почтовый адрес, или звонить по телефонам, указанным ниже.                 
Контактные телефоны: Ершиманова Гульнара Орынбасаровна, +7(727)270-05-27, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Кужамуратова Эмина Казбулатовна, 8(727)2700643, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика