«Вместе создаем будущее: образование в Германии и Казахстане»

В Национальной академической библиотеке Республики Казахстан 16 марта 2017 года в 14:00 часов состоится конференция «Вместе создаем будущее: образование в Германии и Казахстане». Организаторами мероприятия выступают Ассоциация общественных объединений немцев Казахстана «Возрождение», Посольство Германии в РК, Ассамблея народа Казахстана. Активную поддержку оказывает Министерство образования и науки Республики Казахстан.

Конференция посвящается 25-летию установления дипломатических отношений между Германией и Казахстаном. В рамках конференции будут освещены аспекты двустороннего сотрудничества в области образования между Казахстаном и Германией. Обсуждение пройдет в четырех панельных сессиях: сотрудничество в сфере высшего образования; политика в сфере школьного образования; профессиональное образование; политика в сфере культуры и образования. Целью конференции является укрепление и расширение структур германо-казахстанского сотрудничества.
В мероприятии примут участие Рольф Мафаэль, посол Германии в Казахстане, Роман Василенко,  вице-министр иностранных дел РК, Эльмира Суханбердиева,  вице-министр образования и науки, Актоты Раимкулова, вице-министр культуры и спорта, представители Ассамблеи народа Казахстана, германских и казахстанских образовательных учреждений.

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика