«До новых встреч, друзья!»

Молодежный клуб «Quelle» немецкого центра г. Риддера получил приглашение принять участие в лингвистическом лагере г.Тараза. Дорога оказалась нелегкой, добираться пришлось больше суток. Но ребятам сразу понравился этот южный городок с его необыкновенной историей и архитектурой.

По прошествии короткого времени нас доставили в лагерь, где мы получили очередную порцию положительных эмоций, увидев плантации яблок и других плодовых деревьев. Каждый день пребывания в лагере был максимально насыщенным – игры, квесты и необычные вечерние мероприятия проходили интересно и приносили массу положительный эмоций. Утренняя зарядка освежала, а посещение бассейна поднимало настроение на весь день. Необычный подход учителей к уроку немецкого языка делал его не просто интересным, а становился настоящим приключением. Участвуя в лабораториях по психологии, театру и истории, участники получили интересную информацию и приобрели хороший опыт.
Хочется сказать слова искренней признательности организаторам и Таразскому КНМ за гостеприимство и хорошо проделанную работу. Лагерь запомнился не только информационной наполненностью, но и своей яркостью, веселой ярмаркой, интересными дискуссиями, креативными квестами и спортивными развлечениями.
Большое спасибо за всё, ребята! До следующих встреч!

Елизавета Дорошенко

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика