Поздравление от Союза немецкой молодежи Казахстана с 1 мая!

Уважаемые коллеги, от лица немецкой молодежи Казахстана разрешите поздравить всех с нашим профессиональным праздником, Днем единства  народа Казахстана!

День единства народа Казахстана – это праздник, который демонстрирует труды нашего многонационального общества, достижение общих целей – консолидации единой нации и формирования единого казахстанского народа. Немецкий этнос в Казахстане, один из многочисленных этносов республики, который активно принимает участие в становлении Мәңгілік ел!
Активная позиция по сохранению мира, укрепелнию толлерантости в нашей стране является многилетним кропотливым трудом нашего страшего поколения.
Желаем в этот день всем мира, добра, уважения и мирного неба над землей под единым шаныраком!
Артур Бартель, эксперт по молодежным вопросам Ассоциации немцев Казахстана.

В День единства народа Казахстана хочется пожелать всем  людям, проживающим в нашей стране, дальше сохранять и развивать единство, толерантность и взаимоуважение, которое складывается в нашей стране уже многие годы! Также хочется призвать к миру и согласию страны современного мира! Светлого и мирного неба всем!
Мария Борисевич, председатель КНМ, г. Караганда

Поздравляю вас, дорогие друзья, уважаемые коллеги с прекрасным весенним праздником – Днём единства народа Казахстана! Единство, мир и согласие народа всегда являлись и являются основой благополучия и процветания Казахстана. В этот праздник желаю всем светлого и мирного неба над головой, тепла и уюта в каждом доме, достижения всех поставленных целей и успеха во всех начинаниях!
Екатерина Гайсина, председатель КНМ «Diamant», г. Астана.

День единства народа Казахстана - один из самых значимых праздников нашей страны, который стал уже доброй традицией нашего государства. В нем соединились самые заветные мечты и судьбы народов, которых принял радушный Казахстан. Пусть этот праздник остается для всех светлым символом взаимопонимания и дружбы, и служит оберегом от всех тягот и лишений. Желаю всем благополучия и процветания нашему общему дому - Республике Казахстан!
Надежда Кузнецова, председатель КНМ, г. Костанай.

В первых числах мая Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников - День единства народа Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 150 наций. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех казахстанцев. Яркий весенний праздник проходит в каждом городе Казахстана дружным шествием по центральным улицам городов, а также проведением множества увеселительных мероприятий. Мы, как маленькая частичка большого целого, хотим поздравить всех с этим замечательным и теплым днем! Пожелать мирного неба над головой, чтобы в нашей стране каждый мог найти свое место под единым  шаныраком.
Лилия Штрауб, клуб немецкой молодежи «Ленц», г. Павлодар.

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика