„Неделя Германии“ с 1 по 10 октября 2015 года в Алматы и Атырау

С 1 по 10 октября 2015 г. Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в г. Алматы в сотрудничестве с германо-казахстанскими организациями и партнерами проводит «Неделю Германии».

Д-р Ренате Шимкорайт: "Мы рады, что в числе наших партнеров мы можем назвать Акимат г. Алматы, который оказывает нам поддержку при проведении данного мероприятия. Совместными усилиями мы составили разнообразную и интересную программу. Выставки, концерты, театральные представления, винный фестиваль, научные доклады – все это и больше будет представлено на этой Неделе".

«Неделя Германии»  пройдет при участии и поддержке  Института им. Гёте в г. Алматы, Германской Службы академических обменов (DAAD), гимназий № 18 и № 68, Фонда им. Фридриха Эберта (FES), Немецкого Дома в г. Алматы, Союза германской экономики и Представительства внешнеторговой палаты Германии в Казахстане, Немецкого театра Казахстана, Союза немецких ученых Казахстана,  «Дойче Альгемайне Цайтунг» (Общая немецкая газета), Казахстанско-Немецкого Университета, а также EUNIC  - Сообщества представленных в Казахстане европейских культурных институтов в сотрудничестве с Каспийским Университетом.

Ознакомиться с программой Недели Германии Вы можете, перейдя по ссылке >>

 

Комментарии   

 
+1 #1 Рома 23.09.2015 14:26
Здравствуйте! У меня мама немка! Хотелось бы выучить свой родной немецкий язык, познать культуру и т.д. Как к вам туда попасть? Во сколько и в какие дни? Меня очень много вопросов на которые я хотел узнать ответы!
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Комментарии может добавлять любой посетитель

Но если Вы зарегистрированы на сайте, пройдите сначала авторизацию


Защитный код
Обновить

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика