14 Июнь 2016

Решение социальных проблем населения

Решение социальных проблем населения

С 6 по 10 июня 2016 года социальный отдел Ассоциации общественных объединений немцев Казахстана «Возрождение» провел заседание Координационного совета и семинар по социальному предпринимательству.

Read more

Поздравляем с 75-летним юбилеем!

Поздравляем с 75-летним юбилеем!

Уважаемый Владимир Альбертович, сердечно поздравляем Вас с 75-летним юбилеем!
Сегодня у Вас юбилей! Юбилей, это не просто день рождения - это особенный праздник, когда хочется сделать ревизию всем достижениям и заслугам, а у Вас их поистине много. Вас по праву причисляют к когорте замечательных врачей, для которых медицина стала не только профессией, но и настоящим призванием. Многие годы Ваша трудовая и общественная деятельность посвящена помощи людям. Вы все делали ради их спасения, демонстрируя высочайшую компетентность, личное мужество, умение принимать ответственные решения. Вы и сегодня проявляете искреннюю заботу о Ваших пациентах.
Благодарим Вас за огромный вклад в организацию и работу станции социальной и медицинской помощи при Обществе немцев «Возрождение» г. Астаны и Акмолинской области по оказанию медицинской помощи немецкой этнической группе.
 Пусть этот день рождения будет не итогом славных дел, а началом новых творческих свершений, побед над житейскими трудностями, новых открытий «самого себя». И пусть будет в Вашей жизни усталость, но только от подъема на горные вершины. А в Вашей работе будет больше благодарных пациентов и радостных моментов.
В этот замечательный день желаем Вам крепости душевных и телесных сил, творческого вдохновения и успехов во всех благих делах и начинаниях!

Коллектив ОО Общества немцев «Возрождения»г.Астаны и Акмолинской области.

Read more

Баумейстер Владимир

Баумейстер Владимир

Read more

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика