Внимание
  • Lack of access rights - File '/images/stories/KNM/ .jpg'
  • Lack of access rights - File '/images/stories/KNM/ .jpg'

Июнь 2011

15 Июнь 2011

Выступление на КГДС

Выступление А.Ф. Дедерера на Казахстанско-Германском Деловом Совете
24 мая 2011 года в Берлине

(Deutsch)

Уважаемые дамы и господа,

Я представляю Казахстано-Германскую Ассоциацию Предпринимателей – некоммерческую, неправительственную организацию, уже 7 лет объединяющую предпринимателей как из Казахстана, Германии, так и других европейских стран.

Основной задачей нашей Ассоциации является лоббирование интересов немецких предпринимателей в Казахстане и создание благоприятных условий для их работы, реализации перспективных инвестиционных проектов.

Read more

09 Июнь 2011

лингвистические лагеря 2011

Летние лингвистические лагеря и площадки 2011

В этом году на основании условий программы Министерства Внутренних дел Германии «По поддержке немецкого меньшинства в Республике Казахстан» был снова объявлен конкурс на написание проектов «Летние лингвистические лагеря и площадки 2011». Решение комиссии были отобраны 8 заявок на проведение летних лингвистических лагерей и площадок.

Среди них 4 лингвистических площадки в г. Семей, г. Караганда, г. Жезказган, г. Шахтинск и один детский лагерь в г. Петропавловске для детей в возрасте от 8 до 12 лет, а также 3 молодёжных лингвистических лагеря г. Павлодар, г. Талдыкорган, г.Актобе для молодёжи в возрасте 13 до 22 лет.

Read more

Информация о Готче марафоне

alt

Международный спортивный обмен СНМК

С 6 по 9 мая 2011 в г. Биттерфельд-Вольфен в Германии состоялся 6-ой Готче Марафон.
Идеей мероприятия является спортивное мероприятие, объединяющее людей из разных стран, ведущих активный образ жизни. В марафоне приняли участие около 2000 человек различных возрастов из различных организаций, школ и т.д.,

В этом году двое активистов Союза немецкой молодёжи Казахстана также приняли участие по приглашению организации Euro-Schulen Bitterfeld-Wolfen,Германия.
Ребята совершили забег на дистанции 10 и 40 км вдоль красивейшего озера Готче.

Read more

07 Июнь 2011

Готче марафон впечатления

alt

Впечатления участников проекта

Меня зовут Шлей Андрей, и я пару дней назад вернулся из Германии. Сейчас отхожу от шока, который я испытал от поездки. Впечатлений получил море и с уверенностью могу сказать, что эти три дня, проведенные на исторической родине, оправдали 19 лет моей предыдущей жизни. Звучит, конечно, странно, но это действительно так.

Read more

Караганда кнм

КЛУБ НЕМЕЦКОЙ МОЛОДЕЖИ «Grashüpfer»

Год основания клуба: 1996 г.
Количество участников КНМ: 24
Место нахождения клуба: г. Караганда, ул. Ерубаева 22, Карагандинское областное общество «Немецкий центр «Wiedergeburt»

Read more

  • Онлайн-галерея Леонида Брюммера brummer.kz
  • Всемирная выставка Экспо 2017 в Астане
Яндекс.Метрика